euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de pratos de aba vazada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cenas galantes" portugueses ligeiro desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm