euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2017 9:25:52 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pote com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm