euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Catálogos I e II Leilão de Vista Alegre catálogos do primeiro e segundo Leilão de Vista Alegre da Cabral Moncada Leilões séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm