euro_symbol€ 120Base value
doneOct 15, 2017 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Botija "Lisa" publicitária porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Forte da Barra - Aveiro" e inscrição TALÁBRIGA portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm