euro_symbol€ 90Base value
doneOct 15, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro "Bustos dos fundadores do Grande Hotel Club de Caldas da Felgueira", filetes a dourado portuguesa desgaste no dourado sem marca (1881-1921), estampilha BAZAR DO POVO - EDUARDO DA C. MELLO - GUARDA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30,5 cm