euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2017 9:39:11 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Manteigueira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm