euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2017 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhas" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 39 x 5 cm