euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2017 9:41:17 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Doze chávenas de café com pires "Maria" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 (chávena), 11,5 (pires) cm