euro_symbol€ 100Base value
doneOct 1, 2017 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais porcelana chinesa de exportação decoração a azul, aros em metal séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm