euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2017 9:09:08 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cinco pratos e duas taças diversas porcelana chinesa de exportação decorações diversas dinastia Qing (1644-1911) cabelos, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 (prato maior) cm; 11,5 x 6 (taça maior) cm