euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de pratos de doce oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm