euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:52:11 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 109 cm