euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2017 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "figuras orientais " e monograma reinado Daoguang (1821-1850) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm