euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro a petróleo porcelana pintada decoração policromada "Pássaros e flores", armação em cobre, globo e chaminé em vidro Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcado PRODUTOS CORMACHE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm