euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bandeja oval com quatro pés e pegas metal relevado e vazado fundo com espelho europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 40 x 24 cm