euro_symbol€ 10Base value
doneSep 24, 2017 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra e bacia loiça pó-de-pedra decoração a azul e branco inglesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcadas BROWNFIELD & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 29 cm