euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:14:37 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Prato grande porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Paisagem costeira com figuras" alemão séc. XIX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm