euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:42:53 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato coberto loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul "Paisagem com pagodes" português séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 32 x 22 cm