euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:40:14 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino, globo em vidro fosco decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, chaminé em vidro com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm