euro_symbol€ 40Base value
doneSep 24, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro eléctrico vidro relevado aplicações em metal relevado e dourado europeu séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm