euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Candeeiro de pé alto latão europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 cm