euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:35:03 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Candeeiro a petróleo metal dourado depósito, globo e chaminé em vidro francês séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm