euro_symbol€ 180Base value
doneSep 24, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mísula madeira entalhada e dourada espanhola séc. XVIII defeitos, pequenas falhas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 x 19 cm