euro_symbol€ 100Base value
doneSep 18, 2017 9:26:21 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote com tampa Art Déco porcelana decoração monocroma a laranja, aros em prata de 916/1000 português base em madeira aros com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm