Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 18, 2017 9:26:21 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 98 chevron_rightNext lot

Pote com tampa Art Déco porcelana decoração monocroma a laranja, aros em prata de 916/1000 português base em madeira aros com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm