euro_symbol€ 180Base value
doneSep 18, 2017 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Relógio de lapela caixa em ouro (18 kt.), peso bruto - 27,7 grs. caixa em ouro (18 kt.) monogramada nº 10727 mostrador esmaltado, movimento mecânico Europa séc. XX pequenos defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3 cm; Peso - bruto - 27,7 grs. g.