euro_symbol€ 650Base value
doneSep 18, 2017 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de gradinha com quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 1405 g.