Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 650Base value

doneSep 18, 2017 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Salva de gradinha com quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO (Vidal - 49) Dim. - 37,5 cm; Peso - 1405 g.