Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/3

euro_symbol€ 35Base value

doneSep 18, 2017 9:39:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

Livro de orações capas em madrepérola fecho em prata português séc. XIX/XX pequenos defeitos, capas descoladas marcas ilegíveis Dim. - 12,5 x 9 cm