euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:25:03 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cadeirão de braços Arte Nova cerejeira torneado assentos e costas estofados europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 61 x 56 cm