euro_symbol€ 800Base value
doneSep 17, 2017 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José pau-santo saiais entalhados, ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 103 x 68 cm