euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2017 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Móvel-bar carvalho e folheado de carvalho tampos de mármore, portas de palhinha português séc. XX pequenos defeitos, mármore partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 159 x 45,5 cm