euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2017 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Canapé nogueira assento de palhinha português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 200 x 75 cm