euro_symbol€ 150Base value
doneSep 17, 2017 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar redonda mogno coluna central torneada com quatro pés gomados com ponteiras em metal portuguesa séc. XX falta das tábuas de extensão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 75,5 cm