euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2017 9:11:42 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Bergère pés em castanho canelados estofada a pele, coxim de veludo Portuguesa séc. XX defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 64 x 75 cm