euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2017 10:06:24 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas-de-cabeceira estilo D. João V castanho escurecido entalhado puxadores em bronze portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 56 x 41 cm