euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2017 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, algumas palhinhas em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 46 cm