euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Aparador mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 160 x 46 cm