euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Luís XV mogno com embutidos em espinheiro e outras madeiras ferragens em metal dourado europeia séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51,5 x 37 cm