euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2017 9:45:13 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Contador com quatro pernas sicupira vermelha português adaptação do séc. XIX com aproveitamento de quatro gavetas originais; faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 63 x 47 cm