euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:44:29 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno filetes em pau-cetim, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 40 x 39 cm