euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cadeirão de braços romântico mogno escurecido estofado Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 66 x 69 cm