euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2017 9:29:16 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de abas madeira escurecida pés torneados Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42,5 x 115 (fechada) cm