euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sem título dois azulejos da Fábrica Viúva Lamego decoração a azul assinados, um datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm