euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm