euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de quatro molduras diversas madeira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 87 (a maior) cm