euro_symbol€ 10Base value
doneSep 3, 2017 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Candeeiro de tecto de três lumes latão português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm