euro_symbol€ 80Base value
doneSep 3, 2017 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros de mesa metal abat-jours em seda europeus séc. XX (anos 60) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm