euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de candeeiros "Obeliscos" acrílico portugueses séc. XX (4º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (acrílico) cm