euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:47:19 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de candeeiros metal amarelo Portugueses séc. XX (4º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm