euro_symbol€ 50Base value
doneSep 3, 2017 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro cristal abat -jour em seda Europeu séc. XX sinais de uso, junção ao casquilho partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm