euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de queijeira e par de fruteiros de pé cristal decoração lapidada europeus séc. XX pomo da tampa da queijeira com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23 (queijeira) cm